top

Adolfo Martinez Noguera (Spain) / Адольфо Мартинез Ногуэра (Испания)

Alberto Vergara (Italy) / Альберто Вергара (Италия)

Anne Lavelle (England) / Энн Лавелль (Англия)

Elizabeth Gonzalez (Spain) / Элизабет Гонсалес (Испания)

Galina Motor (Russia) / Галина Мотор (Россия)

Hans Almgren (Sweden) / Ханс Альмгрен (Швеция)

Natalia Bulelik (Belorussia) / Наталья Булелик (Беларусь)

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Запись производится в клубе по адресу: В.О., 11 Линия, д. 24 ежедневно с 10.00 до 21.00 (будние дни); с 12 до 16 (сб., вс.) или у официальных представителей: в Санкт-Петербурге: Зооград (на выставках, выезд домой или в офис); Юлиана Яковлева-Зайцева: +7 905 219-56-68; у руководителей породных секций; во время выставок в Гарден-Сити – в магазине Ле' Мур.

По электронной почте info@elita.org.ru

Вы можете загрузить квитанцию сбербанка, распечатать и оплатить; сделать безналичный перевод на счёт Клуба. На посылаемой КОПИИ квитанции  укажите выставку, породу, кличку (!!!).

Если Вы оплатили квитанцию или сделали взнос за участие в выставке каким-либо другим способом, заполните заявочный лист, прикрепите копии родословной, дипломов, не забудьте про копию квитанции или  укажите, как и когда была произведена оплата.

По гарантийному письму:

По электронной почте  info@elita.org.ru пришлите заполненный заявочный лист, прикрепите копии родословной, дипломов, в тексте электронного письма напишите: "Оплату за участие в выставке (выставках) в размере_____ гарантирую"

СПБ РОО “КК “Элита”

р/сч № 40703810855200110535,  Северо-Западный банк Сбербанка РФ, Петроградское ОСБ №1879/1103, г. Санкт-Петербург, БИК 044030653,

кор/сч.30101810500000000653

ИНН 7801234719

Банковские реквизиты:

ЭКСПЕРТИЗУ В РИНГАХ НА ВЫСТАВКАХ 2 и 3 декабря ПРОВОДЯТ:

Group 1 FCI – 1 группа

Hans Almgren (Sweden) / Ханс Альмгрен (Швеция)


Group 2 FCI – 2 группа

Adolfo Martinez Noguera (Spain) / Адольфо Мартинез Ногуэра (Испания)


Natalia Bulelik (Belorussia) / Наталья Булелик (Беларусь):

Немецкий дог / Deutscher Dogge (CAC)

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (CAC)


Group 3 FCI – 3 группа

Hans Almgren (Sweden) / Ханс Альмгрен (Швеция)

Natalia Bulelik (Belorussia) / Наталья Булелик (Беларусь)


Group 4 FCI – 4 группа

Alberto Vergara (Italy) / Альберто Вергара (Италия)


Group 5 FCI – 5 группа

Elizabeth Gonzalez (Spain) / Элизабет Гонсалес (Испания)

Natalia Bulelik (Belorussia) / Наталья Булелик (Беларусь):

Аляскинский маламут, Самоед, Сибирский хаски / Alaskan Malamute, Samoied, Siberian Husky


Group 6 FCI – 6 группа

Elizabeth Gonzalez (Spain) / Элизабет Гонсалес (Испания)


Group 7 FCI – 7 группа

Natalia Bulelik (Belorussia) / Наталья Булелик (Беларусь)


Group 8 FCI – 8 группа

Natalia Bulelik (Belorussia) / Наталья Булелик (Беларусь)

Galina Motor (Russia) / Галина Мотор (Россия):

Золотистый ретривер / Golden retriever (CAC)

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (CAC)


Group 9 FCI – 9 группа

Elizabeth Gonzalez (Spain) / Элизабет Гонсалес (Испания)


Group 10 FCI – 10 группа

Alberto Vergara (Italy) / Альберто Вергара (Италия)

Natalia Bulelik (Belorussia) / Наталья Булелик (Беларусь):

Ирландский волкодав / Irish wolfhound (CAC)

Уиппет / Whippet (CAC)

3 декабря 2017 г.

САС (ЧРКФ) – САС в каждлм классе

2 декабря 2017 г.

САС (КЧФ)

Group 1 FCI – 1 группа

Adolfo Martinez Noguera (Spain) / Адольфо Мартинез Ногуэра (Испания)

Natalia Bulelik (Belorussia) / Наталья Булелик (Беларусь)


Group 2 FCI – 2 группа

Natalia Bulelik (Belorussia) / Наталья Булелик (Беларусь)

Alberto Vergara (Italy) / Альберто Вергара (Италия):

Итальянский кане корсо / Cane corso italiano (CAC)


Group 3 FCI – 3 группа

Hans Almgren (Sweden) / Ханс Альмгрен (Швеция)

Adolfo Martinez Noguera (Spain) / Адольфо Мартинез Ногуэра (Испания)


Group 4 FCI – 4 группа

Elizabeth Gonzalez (Spain) / Элизабет Гонсалес (Испания)


Group 5 FCI – 5 группа

Elizabeth Gonzalez (Spain) / Элизабет Гонсалес (Испания)

Hans Almgren (Sweden) / Ханс Альмгрен (Швеция):

Аляскинский маламут, Самоед, Сибирский хаски / Alaskan Malamute, Samoied, Siberian Husky


Group 6 FCI – 6 группа

Elizabeth Gonzalez (Spain) / Элизабет Гонсалес (Испания)

Natalia Bulelik (Belorussia) / Наталья Булелик (Беларусь)


Group 7 FCI – 7 группа

Adolfo Martinez Noguera (Spain) / Адольфо Мартинез Ногуэра (Испания)


Group 8 FCI – 8 группа

Hans Almgren (Sweden) / Ханс Альмгрен (Швеция)

Adolfo Martinez Noguera (Spain) / Адольфо Мартинез Ногуэра (Испания)


Group 9 FCI – 9 группа

Alberto Vergara (Italy) / Альберто Вергара (Италия)


Group 10 FCI – 10 группа

Hans Almgren (Sweden) / Ханс Альмгрен (Швеция)