SCHEDULE

April, 22 – 23

International Dog Show

(СACIB – FCI/РКФ)

Grand Prix "Spring Petersburg 2017"

22.04. РИНГ № 1

Nina Kharatishvili / Нина Харатишвили (Russia / Россия)

10.00 – Хортая / Hortaya

10.03 – Цвергшнауцер Белый / Zwergschnauzer White

Цвергшнауцер Чёрный / Zwergschnauzer Black

Цвергшнауцер Перец с солью / Zwergschnauzer Pepper and salt

Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Zwergschnauzer Black and silver

11.35 – Золотистый ретривер / Golden retriever

13.30 – Бигль / Beagle

14.20 – Голландский кокер спаниель / Nederlandse Kooikerhondje

Новошотландский ретривер

Американский бульдог / American Bulldog

Бурят–монгольская собака / Buryat–Mongolskaya sobaka

14.40 – Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka

15.00 – Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya

Бурбуль / Boerboel

Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel

15.10 – Бивер / Biewer

Той–фокстерьер / Toy fox terrier

15.20 – Пражский крысарик / Prazsky krysarik

Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka


22.04.  РИНГ №2

Alexey Belkin / Алексей Белкин (Russia / Россия)

10.00 – Лабрадор ретривер / Labrador Retriever

11.10 – Бульдог / Bulldog

11.35 – Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier

12.05 – Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd

12.25 – Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier

13.30 – Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano

14.25 – Бассет хаунд / Basset Hound

14.35 – Аргентинский дог / Dogo Argentino (МОНО / SPECIALTY)


22.04. РИНГ № 3

Evgeniy Erusalimskiy / Евгений Ерусалимский (Russia / Россия)

10.00 – Шотландский терьер / Scottish Terrier

10.45 – Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund

Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund

11.15 – Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

12.05 – Тибетский мастиф / Do–Khyi

13.20 – Баварская горная гончая / Bayrischer gebirgsschweisshund

Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback

13.50 – Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka

14.10 – Бразильский фила / Fila Brasileiro

Ховаварт / Hovawart

Ризеншнауцер Чёрный / Riesenschnauzer Black

Ризеншнауцер Перец с солью / Riesenschnauzer Pepper and salt

14.30 – Ка де бо / Perro dogo Mallorquin –Ca de Bou

Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier

14.40 – Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (МОНО / SPECIALTY)

22.04. РИНГ № 4

Guido Vandoni / Гвидо Вандони (Italy / Италия)

10.00 – Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (МОНО / SPECIALTY)

11.30 – Леонбергер / Leonberger

12.00 – Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier

12.35 – Тоса / Tosa

Ландзир (европейский континентальный тип) / Landseer (europaisch–kontinentaler typ)

13.30 – Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka

13.45 – Доберман / Dobermann

15.00 – Пинчер / Pinscher

15.20 – Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (МОНО / SPECIALTY)

22.04. РИНГ № 5

Moira Grant–Cook / Мойра Грант–Кук (Ireland / Ирландия)

10.00 – Цвергпинчер / Zwergpinscher

11.30 – Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black

Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt

12.30 – Аффенпинчер / Affenpinscher

Бордоский дог / Dogue de Bordeaux

13.45 – Австралийский шелковистый терьер / Australian Silky Terrier

13.50 – Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (МОНО / SPECIALTY)

22.04. РИНГ № 6

Juan Naveda / Хуан Наведа (Spain / Испания)

10.00 – Тибетский мастиф / Do–Khyi (МОНО / SPECIALTY)

10.30 – Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano

11.00 – Немецкий дог Голубой / Deutscher Dogge Blue

Немецкий дог Палевый, тигровый / Deutscher Dogge Fawn, brindle

Немецкий дог Черный, мраморный / Deutscher Dogge Black, harlekin

11.35 – Пиренейская горная собака / Chien de Montagne des Pyrenees

12.30 – Бультерьер стандартный / Bull terrier standart

13.05 – Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature

13.40 – Немецкий боксер / Deutscher Boxer (МОНО / SPECIALTY)

16.00 – Американский бульдог / American Bulldog (МОНО / SPECIALTY)

22.04. РИНГ №7

Shamil Abrakimov / Шамиль Абракимов (Russia / Россия)

10.00 – Шнауцер / Schnauzer (МОНО / SPECIALTY)

11.10 – Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (МОНО / SPECIALTY)

11.25 – Шар пей / Shar Pei

11.40 – Малый вандейский бассет–гриффон / Petit basset griffon vendeen

Далматин / Dalmatinski pas

Бладхаунд / Chien de saint–hubert

12.00 – Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (МОНО / SPECIALTY)

12.45 – Ротвейлер / Rottweiler (МОНО / SPECIALTY)

13.40 – Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth

Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire

14.40 – Кламбер спаниель / Clumber spaniel

Курчавошёрстный ретривер / Curly coated retriever

Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever

22.04. РИНГ № 8

Jean–Franсois Martin / Жан–Франсуа Мартен (France / Франция)

10.00 – Ротвейлер / Rottweiler

11.55 – Немецкий боксер / Deutscher Boxer

13.25 – Бульдог / Bulldog (МОНО / SPECIALTY)

14.20 – Сенбернар Длинношерстный / St.Bernardshund–Bernhardiner Long–haired

15.20 – Сенбернар Короткошерстный / St.Bernardshund–Bernhardiner Short–haired

16.00 – Мастиф / Mastiff

Аргентинский дог / Dogo Argentino


22.04. РИНГ № 9

Kari Salminen / Кари Салминен (Finland / Финляндия)

10.00 – Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (МОНО / SPECIALTY)

10.55 – Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier

13.25 – Эрдельтерьер / Airedale Terrier

Бордер терьер / Border Terrier

13.40 – Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (МОНО / SPECIALTY)

14.30 – Золотистый ретривер / Golden retriever (МОНО / SPECIALTY)


22.04. РИНГ № 10

Marja Salminen / Марья Салминен (Finland / Финляндия)

10.00 – Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (МОНО / SPECIALTY)

Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (МОНО / SPECIALTY)

12.00 – Норвич терьер / Norwich Terrier

13.15 – Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier

13.55 – Норфолк терьер / Norfolk Terrier

14.15 – Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (МОНО / SPECIALTY)


22.04. РИНГ №11

Sharon Sakson / Шэрон Сэксон (USA / США)

10.00 – Бульмастиф / Bullmastiff

10.30 – Такса / Dachshund (МОНО / SPECIALTY)


22.04. РИНГ№ 12

Arwyn Ellis / Эрвин Эллис (England / Англия)

Лабрадор ретривер / Labrador retriever (МОНО / SPECIALTY)


22.04. РИНГ № 14

Jeff Horswell / Джэфф Хоруэлл (England / Англия)

10.00 – Бигль / Beagle (МОНО / SPECIALTY)

11.10 – Бордоский дог / Dogue de Bordeaux

Бульмастиф / Bullmastiff

12.10 – Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier

12.35 – Керн терьер / Cairn Terrier

14.15 – Скай терьер / Skye Terrier

Денди динмонт терьер / Dandie Dinmont Terrier

14.30 – Лейкленд терьер / Lakeland Terrier

Манчестер терьер / Manchester Terrier

Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier

Вельш спрингер спаниель / Welsh springer spaniel

14.45 – Английский спрингер спаниель / English springer spaniel

15.00 – Английский кокер спаниель / English cocker spaniel

15.35 – Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel

16.10 – Бассет хаунд / Basset Hound (МОНО / SPECIALTY)

23.04. РИНГ №1

Nina Kharatishvili / Нина Харатишвили (Russia / Россия)

10.00     Австралийская овчарка / Australian Shepherd

10.30 – Бельгийская овчарка Грюнендаль / Chien de berger belge groenendael

Бельгийская овчарка Малинуа / Chien de berger belge Malinois

Австралийский хилер / Australian cattle dog

10.50 – Босерон / Berger de Beauce (Beauceron)

Бородатый колли / Bearded Collie

Бордер колли / Border Collie

11.00 – Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

12.15 – Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan

12.40 – Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde

13.40 – Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond

14.00 – Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / Deutscher Spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours

Немецкий шпиц Малый Чёрный, коричневый / Deutscher Spitz Kleinspitz Black, Brown

14.15 – Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz

14.50 – Финский шпиц / Finnish spitz

Японский шпиц / Nihon Supittsu

15.00 – Итальянский бракк / Bracco italiano

Венгерская жесткошерстная легавая / Drotzoru magyar vizsla

Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla

15.30 – Ирландский красный сеттер / Irish red setter

Сеттер гордон / Gordon setter

Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar

15.40 – Схипперке / Schipperke

23.04. РИНГ № 2

Moira Grant–Cook / Мойра Грант–Кук (Ireland / Ирландия)

10.00 – Американская акита / American Akita (МОНО / SPECIALTY)

11.00 – Мексиканская голая собака Миниатюрная / Xoloitzcuintle Miniature

Ши тцу / Shih Tzu

11.50 – Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

13.40 – Евразиер / Eurasier

Поденгу португезе Миниатюрный Короткошерстный / Podengo portugeus Pequeno Smooth haired

13.55 – Французский бульдог / Bouledogue Francais

15.00     Мопс / Pug

23.04. РИНГ № 3

Vladimir Aleksandrov / Владимир Александров (Russia / Россия)

10.00 – Сибирский хаски / Siberian Husky

11.00 – Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka

11.40  –Аляскинский маламут / Alaskan Malamute

12.05 – Малый брабансон / Petit brabanson

Бельгийский гриффон / Griffon belge

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois

12.45 – Салюки / Saluki

14.00 – Американская акита / American Akita

14.40 – Акита / Akita

15.20 – Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano

15.40 – Мальтезе / Maltese

23.04. РИНГ № 4

Juan Naveda / Хуан Наведа (Spain / Испания)

10.00 – Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (МОНО / SPECIALTY)

10.50 – Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (МОНО / SPECIALTY)

11.40 – Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund Standart

Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund long–haired

12.25 – Чехословацкая волчья собака / Ceskoslovensky Vlcac

Мареммо–абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano–Abruzzese

13.15 – Чау чау / Chow Chow

13.35 – Континентальный той спаниель (папийон – фален) Папийон / Epagneul nain continental Papillon

14.15 – Афганская борзая / Afghan hound (МОНО / SPECIALTY)

23.04. РИНГ №5

Evgeniy Erusalimskiy / Евгений Ерусалимский (Russia / Россия)

10.00 – Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth–haired

Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long–haired

10.35 – Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

11.45 – Сикоку / Shikoku

Норвежский эльхунд серый / Norsk elghund gra

Малая львиная собака / Petit chien lion

12.30 – Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired

13.30 – Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired

23.04. РИНГ № 6

Jeff Horswell / Джэфф Хоруэлл (England / Англия)

10.00 – Колли длинношерстный / Collie Rough

10.50 – Колли короткошерстный / Collie Smooth

Шелти / Shetland Sheepdog

11.25 – Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (МОНО / SPECIALTY)

13.05 – Мопс / Pug (МОНО / SPECIALTY)

14.35 – Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel

15.00 – Пекинес / Pekingese

15.20 – Английский сеттер / English setter

Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short–haired

23.04. РИНГ № 7

Guido Vandoni / Гвидо Вандони (Italy / Италия)

10.00 – Лхасский апсо / Lhasa apso

Басенджи / Basenji

11.20 – Французский бульдог / Bouledogue Francais (МОНО / SPECIALTY)

12.05 – Бостон терьер / Boston terrier (МОНО / SPECIALTY)

13.20 – Сиба / Shiba

14.35 – Бишон фризе / Bichon a Poil Frise

Бишон хаванес / Bichon havanais

14.55 – Японский хин / Chin

15.10 – Ши тцу / Shih Tzu (МОНО / SPECIALTY)

23.04. РИНГ №8

Jean–Franсois Martin / Жан–Франсуа Мартен (France / Франция)

Немецкий дог / Deutscher Dogge (МОНО / SPECIALTY)

23.04. РИНГ № 9

Marja Salminen / Марья Салминен (Finland / Финляндия)

12.00  – Русский той / Russian Toy (МОНО / SPECIALTY)

13.15 – Афганская борзая / Afghan hound

23.04. РИНГ № 10

Ronnie Kilpatrick / Ронни Килпатрик (Ireland / Ирландия)

10.00 – Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (МОНО / SPECIALTY)

10.45 – Малый брабансон / Petit brabanson (МОНО / SPECIALTY)

Бельгийский гриффон / Griffon belge (МОНО / SPECIALTY)

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (МОНО / SPECIALTY)

11.40 – Болонез / Bolognese

Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel

13.30 – Бостон терьер / Boston terrier

14.50 – Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (МОНО / SPECIALTY)

Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (МОНО / SPECIALTY)

23.04. РИНГ № 11

Kari Salminen / Кари Салминен (Finland / Финляндия)

10.00 – Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Caniche Grand Black, white, brown

Пудель Большой Серый, абрикосовый, красный / Caniche Grand Grey, apricot, Red fawn

Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Caniche Moyen Black, white, brown

Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Caniche Moyen Grey, apricot, Red fawn

Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Caniche Nain Black, white, brown

Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Caniche Nain Grey, apricot, Red fawn

Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Caniche Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn

11.25 – Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna

11.45 – Фараонова собака / Pharaoh Hound

Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog

12.05 – Грейхаунд / Greyhound (МОНО / SPECIALTY)

13.15 – Уиппет / Whippet (МОНО / SPECIALTY)

23.04.РИНГ № 12

Alexey Belkin / Алексей Белкин (Russia / Россия)

10.00 – Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar

10.55 – Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar

11.40 – Такса Стандартная Жесткошерстная / Dachshund Normalgrusse Rauhhaar

12.00 – Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar

13.35 – Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar

14.10 – Такса Миниатюрная Жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar

14.30 – Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar

15.10 – Такса Кроличья Длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar

Такса Кроличья Жесткошерстная / Dachshund Kaninchen Rauhhaar


23.04. РИНГ № 13

Sharon Sakson / Шэрон Сэксон (USA / США)

10.00 – Салюки / Saluki (МОНО / SPECIALTY)

10.30 – Грейхаунд / Greyhound

10.45 – Ирландский волкодав / Irish wolfhound

11.15 – Уиппет / Whippet

13.30 – Басенджи / Basenji (МОНО / SPECIALTY)

15.30 – Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya