Elite Kennel Club

Кинологический Клуб Элита”

яяяяяяяя


Group 2 Fci

Bulldog (Club Winner) / Бульдог (Пк)

Bullmastiff (Club Winner) / Бульмастиф (Пк)

Cane Corso Italiano (Club Winner) / Итальянский Кане Корсо (Пк)

Deutscher Boxer (Club Winner) / Немецкий Боксер (Пк)

Dogo Argentino (Candidate Of The Club Champion) / Аргентинский Дог (Пк)

Dogue De Bordeaux (Club Winner) / Бордоский Дог (Пк)

Fox Terrier Smooth (Club Winner) / Фокстерьер Гладкошерстный (Пк)

Fox Terrier Wire (Club Winner) / Фокстерьер Жесткошерстный (Пк)

Mastino Napoletano (Club Winner) / Неаполитанский Мастиф (Пк)

Pinscher (Club Winner) / Пинчер (Пк)

Riesenschnauzer (Club Winner) / Ризеншнауцер (Пк)

Rottweiler (Club Winner) / Ротвейлер (Пк)

Russkiy Chiorny Terrier (Club Winner) / Русский Черный Терьер (Пк)

Schnauzer (Club Winner) / Шнауцер (Пк)

Zwergschnauzer (Club Winner) / Цвергшнауцер (Пк)


Group 3 Fci

American Staffordshire Terrier (Club Winner) / Американский Стаффордширский Терьер (Пк)

Scottish Terrier (Club Winner) / Скотч-Терьер (Пк)

West Highland White Terrier (Club Winner) / Вест Хайленд Уайт Терьер (Пк)

Yorkshire Terrier (Club Winner) / Йоркширский Терьер (Пк)


Group 4 Fci

Dachshund (Club Winner) / Такса (Пк)


Group 8 Fci

Golden Retriever (Club Winner) / Золотистый Ретривер (Пк)

Labrador Retriever (Club Winner) / Лабрадор Ретривер (Пк)


Out Of Fci Classification / Вне Классификации Fci

American Bulldog (Club Winner) / Американский Бульдог (Пк)


Group 1 Fci

Weisse Schweizer Schaferhunde (Club Winner) / Белая Швейцарская Овчарка (RXR)

Welsh Corgi Cardigan (Candidate Of The Club Champion) / Вельш Корги Кардиган (Кчк)


Group 2 Fci

Deutscher Dogge (Club Winner) / Немецкий Дог (Пк)

Group 5 Fci

American Akita (Club Winner) / Американская Акита (Пк)

Basenji (Club Winner) / Басенджи (Пк)


Group 6 Fci

Basset Hound (Club Winner) / Бассет-Хаунд (Пк)

Beagle (Club Winner) / Бигль (Пк)


Group 9 Fci

Boston Terrier (Club Winner) / Бостон Терьер (Пк)

Bouledogue Francais (Club Winner) / Французский Бульдог (ПК)

Chihuahueno (Club Winner) / Чихуахуа (Пк)

Chinese Crested Dog (Club Winner) / Китайская Хохлатая Собака (Пк)

Griffon Bruxellois, Griffon Belge, Petit Brabancon (Club Winner) / Бельгийский Гриффон, Брюссельский Гриффон, Пти Брабансон (Пк)

Pug (Club Winner) / Мопс (Пк)

Russkiy Toy (Club Winner) / Русский Той-Терьер (Пк)

Shih Tzu (Club Winner) / Ши-Тцу (Пк)


Group 10 Fci

Afghan Hound (Club Winner) / Афган (Пк)

Greyhound (Club Winner) / Грейхаунд (Пк)

Russkaya Psovaya Borzaya – Barzoi (Club Winner) / Русская Псовая Борзая (Пк)

Saluki (Club Winner) / Салюки (Пк)

Whippet (Club Winner) / Уиппет (Пк)



International Dog Show (CACIB-FCI/RKF)

SPECIALTIES

December, 2

"Elite's Cup"

(CAC)


December, 3

"Elite's Supercup"

(СAC – Champion Of RKF)


CAC in each sertificate class

April, 22 – 23

Grand Prix "Spring Petersburg 2017"

Alexey Belkin / Алексей Белкин (Russia / Россия)

Arwyn Ellis / Эрвин Эллис (England / Англия)

Evgeniy Erusalimskiy / Евгений Ерусалимский (Russia / Россия)

Guido Vandoni / Гвидо Вандони (Italy / Италия)

Jean-François Martin / Жан Франсуа Марти (France / Франция)

Jeff Horswell / Джэфф Хоруэлл (England / Англия)

Juan Naveda / Хуан Наведа (Spain / Испания)

Kari Salminen / Кари Салминен (Finland / Финляндия)

Marja Salminen / Марья Салминен (Finland / Финляндия)

Moira Grant-Cook / Мойра Грант-Кук (Ireland / Ирландия)

Nina Kharatishvili / Нина Харатишвили (Russia / Россия)

Piotr Crol / Петр Кроль (Poland / Польша)

Ronnie Kilpatrick / Ронни Килпатрик (Ireland / Ирландия)

Shamil Abrakimov / Шамиль Абракимов (Russia / Россия)

Sharon Sakson / Шэрон Сэксон (USA / США)

Vladimir Aleksandrov / Владимир Александров (Russia / Россия)


April, 22

April, 23

SPECIALTIES

Judges:

REED MORE ABOUT SPECIALTIES
REED MORE ABOUT GRAND PRIX

DECEMBER, 2 – 3

National Dog Shows (САС)

ВСЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ РАНГА САС В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В 2017 ГОДУ в соответствии с графиком выставок ранга ЧРКФ, ЧФ, КЧФ, опубликованном на сайте РКФ


SAINT-PETERSBURG'S

DOG SHOWS 2017

Запись на выставки собак, ведение книги вязок и щенений

April, 22: groups 2, 3, 6, 8, out of classification FCI

April, 23: groups 1, 4, 5, 7, 9, 10

SCHEDULE
ENTRY FORM ONLINE

May, 27 – 28

International Dog Show

(СACIB – FCI/РКФ)

Grand Prix "Spring Petersburg 2018"