Elite Kennel Club

Кинологический Клуб Элита”

яяяяяяяя

I ГРУППА FCI / GROUP 1 (FCI)

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА (ПК) / WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE


II ГРУППА FCI / GROUP 2 (FCI)

АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (ПК) / DOGO ARGENTINO

БОРДОСКИЙ ДОГ (ПК) / DOGUE DE BORDEAUX

БУЛЬДОГ (ПК) / BULLDOG

БУЛЬМАСТИФ (ПК) / BULLMASTIFF

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ (КЧК) / SPANISH MASTIFF

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО (ПК) / CANE CORSO ITALIANO

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ (ЧК) / MASTINO NAPOLETANO (CHAMPIONSHIP)

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (ПК) / DEUTSCHER BOXER

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ПК) / DEUTSCHER DOGGE

ПИНЧЕР (ПК) / PINSCHER

РИЗЕНШНАУЦЕР (ПК) / RIESENSCHNAUZER

РОТВЕЙЛЕР (КЧК) / ROTTWEILER

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (КЧК) / RUSSKIY CHIORNY TERRIER

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ (КЧК) / TIBETAN MASTIFF

ЦВЕРГПИНЧЕР (ПК) / ZWERGPINSCHER

ЦВЕРГШНАУЦЕР (ПК) / ZWERGSCHNAUZER

ШНАУЦЕР (ПК) / SCHNAUZER

ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД (ПК) / ENTLEBUCHER SENNENHUND


III ГРУППА FCI / GROUP 3 (FCI)

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПК) / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР (ПК) / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПК) / YORKSHIRE TERRIER

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (ПК) / STAFFORDSHIRE BULLTERRIER

ФОКСТЕРЬЕР (ЧК) / FOX TERRIER (CHAMPIONSHIP)

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК) / AIREDALE TERRIER


IV ГРУППА FCI / GROUP 4 (FCI)

ТАКСА (ПК) / DACHSHUND


Кинологические курсы

Специализация:


1. Организация племенного дела в собаководстве;


2. Судья-стажёр по экстерьеру

(в системе РКФ) – после аттестации по курсу “Организация племенного дела”


По окончании курсов выдаётся свидетельство, утверждённого РКФ образца


Занятия 1 раз в неделю с 19.00 до 21.30 (4 академических часа)


Преподаватели:


Валентина Павловна Иванищева;

Константин Юрьевич Брюшковский;

Юлия Валентиновна Покровская.


Английский для кинологов



ЗАНЯТИЯ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ:

в будние дни с 19.00 до 21.15


ГРУППЫ: для начинающих изучать язык и продвинутых уровней


Курс даст возможность почувствовать себя комфортно при общении с зарубежными заводчиками и судьями, обсуждать с ними разные кинологические темы, получить необходимую для понимания описаний на английском языке лексику, переписываться в социальных сетях


XVI Международная выставка собак (CACIB-FCI/RKF)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

2 декабря

Выставка Собак "Кубок "Элиты"

(CAC – КЧФ)


3 декабря

Выставка собак "Суперкубок "Элиты"

(СAC – ЧРКФ)

21 – 22 ИЮЛЯ 2018 Г.

XVI Международная выставка собак всех пород (СACIB – FCI/РКФ)

Гран При “Санкт-Петербург 2018”

21 – 22 июля 2018 г.

ГРАН ПРИ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2018"

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

2 – 3 декабря

Национальные выставки собак (САС)

Вы можете записать собаку прямо в каталог

с последующим самостоятельным отслеживанием заявки в Кабинете Участника.


ВСЕ ВЫСТАВКИ САС В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В 2018 Г.

Запись на выставки собак, ведение книги вязок и щенений

КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОДРОБНЕЕ О ВЫСТАВКАХ НКП
Запись на выставки собак, ведение книги вязок и щенений
ПОДРОБНЕЕ О ВЫСТАВКАХ CAC

Кинологический клуб «Элита» ведет запись на выставки в системе автоматизации «Зоопортал». Это просто, быстро и удобно! Зарегистрируйтесь в системе, заполните заявку, прикрепите сканы документов собаки и квитанции об оплате/гарантийное письмо и ожидайте одобрения заявки куратором.



21 – 22 июля 2018 г.

21 – 22 июля 2018 г.

V ГРУППА FCI / GROUP 5 (FCI)

БАСЕНДЖИ (ПК) / BASENJI

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ - ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ (ПК) / DEUTSCHER SPITZ (ALL)

СИБА (ПК) / SHIBA


VI ГРУППА FCI / GROUP 6 (FCI)

БАССЕТ-ХАУНД (ПК) / BASSET HOUND

БИГЛЬ (ПК) / BEAGLE


VIII ГРУППА FCI / GROUP 8 (FCI)

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ (КЧК) / AMERICAN COCKER SPANIEL

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ (КЧК) / ENGLISH COCKER SPANIEL

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (ПК) / GOLDEN RETRIEVER

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (ПК) / LABRADOR RETRIEVER


IX ГРУППА FCI / GROUP 9 (FCI)

БОСТОН ТЕРЬЕР (ПК) / BOSTON TERRIER

БЕЛЬГИЙСКИЙ И БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОНЫ, ПТИ БРАБАНСОН (ПК) / GRIFFONS BELGE & BRUXELLOIS, PETIT BRABANCON

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (ПК) / CHINESE CRESTED DOG

МОПС (ПК) / PUG

РУССКИЙ ТОЙ (ПК) / RUSSKIY TOY

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (ПК) / BOULEDOGUE FRANCAIS

ЧИХУАХУА (ПК) / CHIHUAHUENO

ЯПОНСКИЙ ХИН (КЧК) / JAPANESE CHIN


X ГРУППА FCI / GROUP 10 (FCI)

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ (ПК) / AFGHAN HOUND

ГРЕЙХАУНД (ПК) / GREYHOUND

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ (ПК) / IRISH WOLFHOUND

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (ПК) / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA

САЛЮКИ (ПК) / SALUKI

УИППЕТ (ЧК) / WHIPPET (CHAMPIONSHIP)


ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI / OUT OF FCI CLASSIFICATION

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК) / AMERICAN BULLDOG


ПРИГЛАШЕНЫ СУДЬИ:


Carla Molinari (Portugal) / Карла Молинари (Португалия)

Elena Agafonova (Italy) / Елена Агафонова (Италия)

Enrique Graziano (Brazil) / Энрике Грациано (Бразилия)

Franki Leung (China) / Франки Ланг (Китай)

Jane Ritchie-Gladstone (USA) / Джейн Ритчи-Глэдстоун (США)

Nina Kharatishvili (Russia) / Нина Харатишвили (Россия)

Pedro Ramos (Brazil) / Педро Рамос (Бразилия)

Salvatore Tripoli (Italy) / Сальваторе Триполи (Италия)

Shamil Abrakimov (Russia) / Шамиль Абракимов (Россия)

Sharon Sakson (USA) / Шэрон Саксон (США)

Vladimir Aleksandrov (Russia) / Владимир Александров (Россия)

Vladimir Mihalijcic (Serbia) / Владимир Михальчич (Сербия)